Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по стрельбе пулевой на 2015 год

admin / Мар.2.2015. / Комментарии отключены
   Фамилия, собственное  имя, отчество спортсмена
 Дата рождения спортсмена
Территориальная (город)      принадлежность спортсмена
п/п
I.    НАЦИОНАЛЬНАЯ  КОМАНДА (ОСНОВНОЙ  СОСТАВ)
1 БУБНОВИЧ ВИТАЛИЙ 12.11.1974 ГРОДНО
ИВАНОВИЧ
2 ЩЕРБАЦЕВИЧ ЮРИЙ 11.07.1984 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
3 КУДИ ВИТАЛИЙ 30.06.1986 ГРОДНО
ВЛАДИМИРОВИЧ
4 ЧАЙКА ВИКТОРИЯ 26.12.1980 МИНСК
ВЛАДИМИРОВНА
5 МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ 18.05.1968 МИНСКАЯ
АНАТОЛЬЕВИЧ ОБЛАСТЬ
6 ЗАЙЧИК ЕВГЕНИЙ 13.02.1990 ГРОДНО
АНТОНОВИЧ
7 ЧЕРГЕЙКО ИЛЬЯ 15.04.1993 МИНСК
ВЛАДИМИРОВИЧ
8 ЛУКАШИК           КОНСТАНТИН 18.09.1975 ГРОДНО
ЛЕОНИДОВИЧ
9 КУЦЕНКОВ ДМИТРИЙ 07.05.1994 ГОМЕЛЬ
СЕРГЕЕВИЧ
10 ДИКАЯ ЕВГЕНИЯ 04.09.1994 БРЕСТ
РУСЛАНОВНА
11 ЧИГИЛЕЙЧИК ЯН 01.27.1995 МИНСК
ВИКТОРОВИЧ
12 БЕЛОУС КРИСТИНА 08.01.1995 БРЕСТ
СЕРГЕЕВНА
13 ДЕГТЕРЕНКО ИРИНА 05.09.1998 РЕЧИЦА
ВЛАДИМИРОВНА
14 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА 20.08.1997 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
15 ЧИЖИК АНТОНИНА 08.03.1996 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВНА
II.   НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ( ПЕРЕМЕННЫЙ СОСТАВ)
16 ЗОРИНА ЗЛАТА 09.09.1991 БРЕСТ
ВЯЧЕСЛАВОВНА
17 КОЦАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ 17.11.1984 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВИЧ
18 ФИЛОНЮК АНДРЕЙ 02.04.1984 БРЕСТ
АНАТОЛЬЕВИЧ
19 ЩЕРБАЦЕВИЧ СВЕТЛАНА 05.11.1990 БРЕСТ
ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕЛЬ
20 КРУЧЕНОК ЕКАТЕРИНА 15.10.1980 БРЕСТ
ВИКТОРОВНА
21 КАЗАК АНДРЕЙ 13.03.1980. ГРОДНО
ГЕОРГИЕВИЧ
22 БУБНОВИЧ ЕКАТЕРИНА 09.07.1990 ГРОДНО
ЧЕСЛАВОВНА
23 ВЫШИНСКИЙ ТИМОФЕЙ 23.03.1986 ПИНСК
АНАТОЛЬЕВИЧ Брест.обл.
24 РОЗУМОВИЧ ТАТЬЯНА 29.11.1987 ГРОДНО
МИХАЙЛОВНА
25 ЛАСТОВСКИЙ НИКИТА 12.01.1997 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБЛАСТЬ
26 ЛЕОНОВЕЦ НАДЕЖДА 16.06.1994 Белоозерск
ВАСИЛЬЕВНА БРЕСТ
27 СМОЛЯК ТАТЬЯНА 03.07.1999 МИНСК
ВЛАДИМИРОВНА
28 ТЕБЕНЬКОВ ВАДИМ 14.04.1994 МИНСКАЯ
ПАВЛОВИЧ ОБЛАСТЬ
29 ПРОНЬКО ВЛАДИСЛАВА 22.02.1998 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВНА
30 ЗУМЕНТС РОБЕРТ 25.07.1979 Мин.обл.
ИЛГВАРОВИЧ
31 АКВИЛОВ ИВАН 08.02.1994 МИНСК
АЛЕКСАНДРОВИЧ
32 СТУКАЛО ДАРЬЯ 25.10.1990 ГРОДНО
ИГОРЕВНА
33 СУПРУНЮК АЛЕКСЕЙ 01.03.1996 МИНСК
ВЛАДИМИРОВИЧ
34 БУДЬКО СВЕТЛАНА 23.10.1985 БРЕСТ
НИКОЛАЕВНА
35 ШЕПЕЛЕВИЧ ЖАННА 26.02.1971 ГРОДНО
ГЕННАДЬЕВНА
36 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР 19.02.1996 БРЕСТ
КОНСТАНТИНОВИЧ
37 ГАЙДУКЕВИЧ АННА 10.03.1987 МИНСК
ЕВГЕНЬЕВНА
38 ЛИТВИНЧУК ПЕТР 14.04.1976 МИНСК
ПЕТРОВИЧ
III.  СБОРНАЯ  КОМАНДА  – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
39 ШИШ АЛЕКСАНДР 02.04.1999 ГРОДНО
ГЕННАДЬЕВИЧ
40 БРАКОРЕНКО ВИОЛЕТТА 01.04.1995 РЕЧИЦА
АНАТОЛЬЕВНА
41 ДОЛГОПОЛОВ ЮРИЙ 20.06.1970 БРЕСТ
ВИКТОРОВИЧ
42 МАТЮШЕНКО АЛИСА 16.03.1992 РЕЧИЦА
ЕВГЕНЬЕВНА
43 КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА 08.06.1994 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
44 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 18.02.1994 ГРОДНО
АНДРЕЕВНА
45 ГОРБАЧ АЛЕКСЕЙ 27.09.1992 МИНСКАЯ
АНДРЕЕВИЧ ОБЛАСТЬ
46 КАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 12.05.1992 ВИТЕБСК
ИГОРЕВИЧ
47 БУЛАШ АЛЕКСАНДР 26.01.1995 ГРОДНО
ОЛЕГОВИЧ
48 АЛЕБОВИЧ АНАСТАСИЯ 16.06.1998 МИНСК
АНДРЕЕВНА
49 ЛУКЬЯНОВЕЦ АРТЕМ 19.01.1993 ГОМЕЛЬ
ВЛАДИМИРОВИЧ
50 МАКАР МАРИАННА 13.03.1991 ГРОДНО
АРКАДЬЕВНА
51 СЕРГЕЕВ КОНСТАНТИН 16.04.1995 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
52 ЧХЕИДЗЕ СОФИКО 27.12.1995 МИНСК
ПААТОВНА
53 СЕНЧИЛО АНТОН 12.05.1994 ВИТЕБСК
ИГОРЕВИЧ
54 КОЗИНА МАРИЯ 15.06.1993 ГОМЕЛЬ
АНДРЕЕВНА
55 БУБНОВИЧ ЕВГЕНИЙ 15.04.1997 ГРОДНО
ВИТАЛЬЕВИЧ
56 СЕМКО УЛЬЯНА 03.12.1996 ГРОДНО
СЕРГЕЕВНА
IV.  СБОРНАЯ  КОМАНДА  – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
57 СЕМЁНОВА АЛИНА 26.11.1997 РЕЧИЦА
АЛЕКСАНДРОВНА
58 ШАРУПО АЛЕКСЕЙ 30.03.1996 МИНСК
ПЕТРОВИЧ
59 КОЗУБ АДЕЛИЯ 14.06.1997 Белоозерск
БАХМАНОВНА
60 ЛЫКОВА ПОЛИНА 14.05.1990 МИНСК
АЛЕКСАНДРОВНА
61 МАТУСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 11.02.1997 Белоозёрск
ОЛЕГОВИЧ Брестская
62 ПЕЧЕНЬКОВА АННА 04.02.1993 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВНА ОБЛАСТЬ
63 РОЩУКОВА ВАЛЕРИЯ 30.10.1993 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВНА
64 УЛИДА СОФИЯ 25.05.2002 ГРОДНО
СЕРГЕЕВНА
65 ШАПЛЫКО ИЛЬЯ 16.07.1997 МИНСК
АЛЕКСАНДРОВИЧ
66 МАРКОВ ЕГОР 04.10.2000 МИНСК
ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
 V.  СБОРНАЯ  КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
67 САКОВИЧ ДЕНИС 23.06.1996 ГРОДНО
РОСТИСЛАВОВИЧ
68 КРАВЧУК НИКИТА 30.08.1998 БРЕСТ
ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
69 КОСЦОВА АЛЁНА 01.03.2000 МИНСК
АНДРЕЕВНА
70 КУДРЯВЦЕВА ИЛОНА 01.08.1997 МИНСК
ВИТАЛЬЕВНА
71 КОВАЛЕВА СВЕТЛАНА 07.12.1995 ГОМЕЛЬ
АЛЕКСЕЕВНА
72 ПОКРАС АЛЕКСАНДР 06.06.1999 МИНСК
МИХАЙЛОВИЧ
73 РУСАК ГЛЕБ 18.09.1999 МИНСК
АНДРЕЕВИЧ
74 РОМАНЧУК МАРГАРИТА 20.07.1998 ГРОДНО
ЮРЬЕВНА
75 БОРЩЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 17.02.1996 МИНСКАЯ
РУСЛАНОВИЧ ОБЛАСТЬ
76 ПАВЛЮЧЕК ВИОЛЕТТА 12.06.1997 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
77 ФЛЕШМАН МАРИЯ 21.09.1998 БРЕСТ
НИКОЛАЕВНА
78 ВАСИЛЕНКО ТАТЬЯНА 22.09.1995 РЕЧИЦА
АЛЕКСАНДРОВНА
79 СЕМИЧАСТНОВ ВЛАДИСЛАВ 18.05.1996 МИНСКАЯ
ИГОРЕВИЧ ОБЛАСТЬ
80 ГУЗЕВИЧ АНТОН 10.07.1996 ГРОДНО
ПАВЛОВИЧ
81 РАССЕКО ВИКТОРИЯ 04.02.1996 МИНСК
АЛЕКСАНДРОВНА
82 СОКОЛОВА ЮЛИЯ 01.03.1996 РЕЧИЦА
ЮРЬЕВНА
83 УСОВ ЮРИЙ 22.06.1995 МИНСКАЯ
АНДРЕЕВИЧ ОБЛАСТЬ
84 ПАСТУШЕНКО МАРТЫН 14.06.1995 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБЛАСТЬ
86 ПОСОХ КИРИЛЛ 08.08.1995 МИНСК
ЭДУАРДОВИЧ
86 ГАНИСЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 17.03.1996 ГРОДНО
ВАЛЕНТИНОВНА
 VI.  СБОРНАЯ  КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
87 ОЛЕЙНИК ЕГОР 04.06.1997 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВИЧ
88 ЛЮЛЬКОВИЧ МАРГАРИТА 08.05.1998 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
89 РОГОВ АНДРЕЙ 02.08.1997 ГОМЕЛЬ
ВЛАДИСЛАВОВИЧ
90 РЕВЯКИНА АНАСТАСИЯ 21.03.1998 МИНСКАЯ
ДМИТРИЕВНА ОБЛАСТЬ
91 СИЛКИНА АНАСТАСИЯ 05.01.1998 МИНСК
ВЯЧЕСЛАВОВНА
92 ШРАМУК ЕЛИЗАВЕТА 21.12.1999 ВИТЕБСК
ПЕТРОВНА
93 МАКАРОВА ОЛЬГА 28.06.1999 РЕЧИЦА
ПЕТРОВНА
94 УШАК НИКОЛАЙ 09.08.1997 ГОМЕЛЬ
СЕРГЕЕВИЧ
95 КУЗАР АНАСТИСИЯ 01.11.1999 РЕЧИЦА
ВИКТОРОВНА
96 МИЛЮКОВ АНТОН 14.04.1999 БРЕСТ
ВЛАДИМИРОВИЧ
97 КОРЖОВ РОМАН 29.06.1998 ГОМЕЛЬ
СЕРГЕЕВИЧ
98 МОРОЗ АННА 19.12.2000 МИНСК
ГЕННАДЬЕВНА
99 БЫКОВА АННА 21.05.1999 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВНА ОБЛАСТЬ
100 БУБНОВИЧ НИКИТА 12.10.1999 ГРОДНО
СЕРГЕЕВИЧ
101 КУШНЕРУК ЮЛИЯ 30.01.1997 БРЕСТ
ВИКТОРОВНА
102 КОВЧИ ВИКТОРИЯ 22.08.1997 ГРОДНО
ШАНДОРОВНА
103 ПЕТРИЩЕ АНАСТАСИЯ 28.01.2001 ГРОДНО
ОЛЕГОВНА
104 ГЕДРОВИЧ ВИКТОРИЯ 25.07.1998 МИНСКАЯ
РУСЛАВОВНА ОБЛАСТЬ
105 ЖУКОВА ВЕРОНИКА 11.02.2000 ГРОДНО
ПАВЛОВНА
106 ЛЕБЕДЕВА ВИОЛЕТТА 12.01.2000 ВИТЕБСК
СЕРГЕЕВНА
107 РОГАЧ ЮЛИАНА 10.02.1999 МИНСК
ГЕННАДЬЕВНА
108 МОРОЗ ДМИТРИЙ 06.12.1999 БРЕСТ
ВИКТОРОВИЧ
109 ИЛЬЧУК ДАРЬЯ 09.06.1999 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
110 УРЕЦКАЯ ДАРЬЯ 15.02.2001 МИНСК
ДМИТРИЕВНА
111 ЗАБОЛОТИНА МАРГАРИТА 26.08.2000 МИНСК
ДМИТРИЕВНА
112 ДУДАРЕВА МАРИЯ 24.04.2004 ГОМЕЛЬ
ВЯЧЕСЛАВОВНА
113 ЛОМАШЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 26.07.2000 ГРОДНО
ГЕННАДЬЕВИЧ
VKFacebookTwitterGoogle+Email

Комментарии закрыты.