Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по стрельбе пулевой на 2017 год

admin / Апр.29.2017. / Comments Off
I. НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)
1 БУБНОВИЧ ВИТАЛИЙ 11/12/1974 ГРОДНО
ИВАНОВИЧ
2 ЧЕРГЕЙКО ИЛЬЯ 4/15/1993 ГРОДНО
ВЛАДИМИРОВИЧ МИНСК
3 ЧАЙКА ВИКТОРИЯ 12/26/1980 МИНСК
ВЛАДИМИРОВНА
4 ДИКАЯ ЕВГЕНИЯ 9/4/1994 БРЕСТ
РУСЛАНОВНА
5 ЩЕРБАЦЕВИЧ ЮРИЙ 7/11/1984 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
6 ЗАЙЧИК ЕВГЕНИЙ 2/13/1990 ГРОДНО
АНТОНОВИЧ
7 КАЗАК АНДРЕЙ 13.03.1980. ГРОДНО
ГЕОРГИЕВИЧ
8 ПРОНЬКО ВЛАДИСЛАВА 2/22/1998 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВНА
9 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР 2/19/1996 БРЕСТ
КОНСТАНТИНОВИЧ
10 РОГОВ АНДРЕЙ 8/2/1997 ГОМЕЛЬ
ВЛАДИСЛАВОВИЧ
11 ДЕГТЕРЕНКО ИРИНА 9/5/1998 РЕЧИЦА
ВЛАДИМИРОВНА
12 РОМАНЧУК МАРГАРИТА 7/20/1998 ГРОДНО
ЮРЬЕВНА
13 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА 8/20/1997 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
14 ЗУЙ АНТОНИНА 3/8/1996 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВНА
15 МАРТЫНОВА МАРИЯ 12/25/1997 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
16 ЧИГИЛЕЙЧИК ЯН 01.27.1995 МИНСК
ВИКТОРОВИЧ
II. НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ( ПЕРЕМЕННЫЙ СОСТАВ)
17 КОЦАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ 11/17/1984 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВИЧ
18 ЩЕРБАЦЕВИЧ СВЕТЛАНА 11/5/1990 БРЕСТ
ВЛАДИМИРОВНА
19 БУХВАЛЬД АЛЕКСЕЙ 1/21/1986 МИНСКАЯ
ВЛАДИМИРОВИЧ ОБЛАСТЬ
20 БУБНОВИЧ ЕВГЕНИЙ 4/15/1997 ГРОДНО
ВИТАЛЬЕВИЧ
21 ЛОМАШЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 7/26/2000 ГРОДНО
ГЕННАДЬЕВИЧ
22 СТУКАЛО ДАРЬЯ 10/25/1990 ГРОДНО
ИГОРЕВНА
23 СМОЛЯК ТАТЬЯНА 7/3/1999 МИНСК
ВЛАДИМИРОВНА
24 ШЕПЕЛЕВИЧ ЖАННА 2/26/1971 ГРОДНО
ГЕННАДЬЕВНА
25 ШАРУПО АЛЕКСЕЙ 3/30/1996 МИНСК
ПЕТРОВИЧ
26 СЕДЛЕЦКАЯ КРИСТИНА 1/8/1995 БРЕСТ
СЕРГЕЕВНА РЕЧИЦА
27 ФИЛОНЮК АНДРЕЙ 4/2/1984 БРЕСТ
АНАТОЛЬЕВИЧ
28 КУДИ ВИТАЛИЙ 6/30/1986 ГРОДНО
ВЛАДИМИРОВИЧ
29 РОЗУМОВИЧ ТАТЬЯНА 11/29/1987 ГРОДНО
МИХАЙЛОВНА
30 БУДЬКО СВЕТЛАНА 10/23/1985 БРЕСТ
НИКОЛАЕВНА
31 ВЫШИНСКИЙ ТИМОФЕЙ 3/23/1986 ПИНСК
АНАТОЛЬЕВИЧ
32 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА 6/8/1994 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
33 БУБНОВИЧ ЕКАТЕРИНА 7/9/1990 ГРОДНО
ЧЕСЛАВОВНА
34 КРУЧЕНОК ЕКАТЕРИНА 10/15/1980 БРЕСТ
ВИКТОРОВНА
35 КАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 5/12/1992 ВИТЕБСК
ИГОРЕВИЧ
III. СБОРНАЯ КОМАНДА – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
36 КРАВЧУК НИКИТА 8/30/1998 БРЕСТ
ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
37 КОСЦОВА АЛЁНА 3/1/2000 МИНСК
АНДРЕЕВНА
38 ЛЕОНОВЕЦ НАДЕЖДА 6/16/1994 Белоозерск
ВАСИЛЬЕВНА
39 МАТЮШЕНКО АЛИСА 3/16/1992 РЕЧИЦА
ЕВГЕНЬЕВНА
40 СТРЕЛЬЧЕНОК ЛЮБОВЬ 1/21/2000 МИНСК
АНДРЕЕВНА
IV. СБОРНАЯ КОМАНДА – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
41 АЛЕБОВИЧ АНАСТАСИЯ 6/16/1998 МИНСК
АНДРЕЕВНА
42 БЫКОВА АННА 5/21/1999 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВНА ОБЛАСТЬ
43 ГАНИСЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 3/17/1996 ГРОДНО
ВАЛЕНТИНОВНА
44 ГАВРИЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 5/30/2001 РЕЧИЦА
ДМИТРИЕВНА
45 ДАСЬКО ИЛЬЯ 10/18/2000 БРЕСТ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
46 ДРОБОТ ВЕРОНИКА 2/13/1992 ГРОДНО
ДМИРТРИЕВНА
47 ИЛЬЧУК ДАРЬЯ 6/9/1999 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
48 КОЗИНА МАРИЯ 6/15/1993 ГОМЕЛЬ
АНДРЕЕВНА
49 КОВАЛЕВА СВЕТЛАНА 12/7/1995 ГОМЕЛЬ
АЛЕКСЕЕВНА
50 КУЗАР АНАСТАСИЯ 11/1/1999 РЕЧИЦА
ВИКТОРОВНА
51 КОЗУБ АДЕЛИЯ 6/14/1997 Белоозерск
БАХМАНОВНА
52 КОНИК АНДРЕЙ 12/20/1999 ГРОДНО
ВЛАДИМИРОВИЧ
53 МОРОЗ АННА 12/19/2000 МИНСК
ГЕННАДЬЕВНА
54 МОРОЗ ДМИТРИЙ 12/6/1999 БРЕСТ
ВИКТОРОВИЧ
55 ПОКРАС АЛЕКСАНДР 6/6/1999 МИНСК
МИХАЙЛОВИЧ
56 МИЛЮКОВ АНТОН 4/14/1999 БРЕСТ
ВЛАДИМИРОВИЧ
57 БАЙДУК МАРИЯ 9/21/1998 БРЕСТ
НИКОЛАЕВНА
58 УЛИДА СОФИЯ 5/25/2002 ГРОДНО
СЕРГЕЕВНА
59 ХУРС ПАВЕЛ 1/24/2000 МИНСКАЯ
СЕРГЕЕВИЧ ОБЛАСТЬ
60 КАЛАЕВА ВАЛЕРИЯ 4/18/2002 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
61 ГУЗЕВИЧ АНТОН 7/10/1996 ГРОДНО
ПАВЛОВИЧ
62 БРАКОРЕНКО ВИОЛЕТТА 4/1/1995 РЕЧИЦА
АНАТОЛЬЬЕВНА
63 ЛУКЬЯНОВЕЦ АРТЕМ 1/19/1993 ГОМЕЛЬ
ВЛАДИМИРОВИЧ
64 УСОВ ЮРИЙ 6/22/1995 МИНСКАЯ
АНДРЕЕВИЧ ОБЛАСТЬ
65 КОРЖОВ РОМАН 6/29/1998 ГОМЕЛЬ
СЕРГЕЕВИЧ
66 ПЕТРИЩЕ АНАСТАСИЯ 1/28/2001 ГРОДНО
ОЛЕГОВНА
67 ЯСКЕВИЧ ЕЛЕНА 10/14/1998 МИНСК
ВЯЧЕСЛАВОВНА
V. СБОРНАЯ КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
68 БОРИСЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 9/24/1999 МИНСКАЯ
СЕРГЕЕВНА ОБЛАСТЬ
69 БУБНОВИЧ НИКИТА 10/12/1999 ГРОДНО
СЕРГЕЕВИЧ
70 ПИВНЮК ПАВЕЛ 3/30/1999 БРЕСТ
СЕРГЕЕВИЧ
71 ГВОЗДЬ ВЛАДИСЛАВ 12/17/1998 РЕЧИЦА
ВИКТОРОВИЧ
72 КОВЧИ ВИКТОРИЯ 8/22/1997 ГРОДНО
ШАНДОРОВНА
73 РОГАЧ ЮЛИАННА 2/10/1999 МИНСК
ГЕННАДЬЕВНА
74 РУДНИЦКИЙ КОНСТАНТИН 1/11/1999 БРЕСТ
АНАТОЛЬЕВИЧ
75 МИКЛАШ АНАСТАСИЯ 7/12/1999 ГРОДНО
АНТОНОВНА
76 ГЕДРОВИЧ ВИКТОРИЯ 7/25/1998 МИНСКАЯ
РУСЛАВОВНА ОБЛАСТЬ
77 СКЛИЗКОВ ДЕНИС 4/15/1999 БРЕСТ
АЛЕКСЕЕВИЧ
78 ХОМБАК СТЕФАНИЯ 9/9/1998 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
79 ШРАМУК ЕЛИЗАВЕТА 12/21/1999 ВИТЕБСК
ПЕТРОВНА
80 ЛАСТОВСКИЙ НИКИТА 1/12/1997 МИНСКАЯ
АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБЛАСТЬ
81 ЛЮЛЬКОВИЧ МАРГАРИТА 5/8/1998 МИНСК
СЕРГЕЕВНА
82 МАКАРОВА ОЛЬГА 6/28/1999 РЕЧИЦА
ПЕТРОВНА
83 ШАПЛЫКО ИЛЬЯ 7/16/1997 МИНСК
АЛЕКСАНДРОВИЧ
84 РОМАНЧУК МАРТА 10/24/1997 ГРОДНО
ВАЛЕРЬЕВНА
85 ОЛЕЙНИК ЕГОР 6/4/1997 МИНСК
ВАЛЕРЬЕВИЧ
86 СЕМЁНОВА АЛИНА 11/26/1997 РЕЧИЦА
АЛЕКСАНДРОВНА
87 ЯЧНИК ЕВГЕНИЙ 4/6/1998 ГРОДНО
ВИКТОРОВИЧ
VI. СБОРНАЯ КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
88 МАРТЫНЮК ИННА 10/13/2000 БРЕСТ
ВЕНИАМИНОВНА
89 ЖУКОВА ВЕРОНИКА 2/11/2000 ГРОДНО
ПАВЛОВНА
90 ГОРБАЧ АНАСТАСИЯ 2/7/2001 РЕЧИЦА
НИКОЛАЕВНА
91 БОЙКО ДАРЬЯ 11/2/2000 БРЕСТ
ВЯЧЕСЛАВОВНА
92 ПАЛЮШИК ТАИСИЯ 1/4/2001 БРЕСТ
ОЛЕГОВНА
93 ГУРИНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА 11/5/2004 МИНСК
ЮРЬЕВНА
94 ПАКУСОВ ЯРОСЛАВ 9/4/2000 МИНСК
АНДРЕЕВИЧ
95 ПЫЖ ДАНИИЛ 11/18/2000 МИНСК
АНДРЕЕВИЧ
96 ЗАБОЛОТИНА МАРГАРИТА 8/26/2000 МИНСК
ДМИТРИЕВНА
97 КУРОЧКА МАРГАРИТА 9/7/2000 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВНА
98 САВРАС АЛЕКСАНДР 6/30/2001 ГРОДНО
СЕРГЕЕВИЧ
99 СИМОНОВЕЦ МАРГАРИТА 7/27/2000 БОРИСОВ
АЛЕКСАНДРОВНА
100 ТРУТЬКО ТАТЬЯНА 1/24/2002 Белоозерск
АЛЕКСАНДРОВНА
101 НЕВГЕНЬ МАКСИМ 9/24/1998 ГРОДНО
АЛЕКСАНДРОВИЧ
102 ФРОЛОВА ИННА 3/3/2002 МИНСК
МИХАЙЛОВНА
103 КУРДИ АЗИЗ 3/19/2001 МИНСК
ШАУКАТОВИЧ
104 МАРКОВ ЕГОР 10/4/2000 МИНСК
ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
105 АЛЕЙНИК СНЕЖАНА 9/19/2000 БОРИСОВ
АЛЕКСАНДРОВНА
106 ВЕРТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА 10/3/2000 ГРОДНО
АНДРЕЕВНА
107 ГОРБАЧ МАКСИМ 3/23/2000 ГРОДНО
АНАТОЛЬЕВИЧ
108 АНИСЬКО ОЛЬГА 12/13/2000 ГРОДНО
ДМИТРИЕВНА
109 УРЕЦКАЯ ДАРЬЯ 2/15/2001 МИНСК
ДМИТРИЕВНА
110 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ 6/7/2001 РЕЧИЦА
ЮРЬЕВНА
111 ВАЛУТОВА АНАСТАСИЯ 1/31/2000 МИНСК
ДЕНИСОВНА
112 ХВЕЖЕНКО МАРИЯ 2/6/2001 МИНСК
ВЯЧЕСЛАВОВНА

VKFacebookTwitterGoogle+Email

Комментарии закрыты.