Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по стрельбе пулевой

admin / Апр.29.2017. / Комментарии отключены

Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по стрельбе пулевой на 2018 год

I. НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)
1 ЩЕРБАЦЕВИЧ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.07.1984 БРЕСТ
2 ЧЕРГЕЙКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 15.04.1993 ГРОДНО МИНСК
3 БУБНОВИЧ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ 12.11.1974 ГРОДНО
4 РОГОВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 02.08.1997 МИНСК
5 ЧАЙКА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 26.12.1980 МИНСК
6 ДИКАЯ ЕВГЕНИЯ РУСЛАНОВНА 04.09.1994 БРЕСТ
7 ЗАЙЧИК ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ 13.02.1990 ГРОДНО
8 ЛЕОНОВЕЦ НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 16.06.1994 Белоозерск
9 ДЕГТЕРЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 05.09.1998 РЕЧИЦА
10 ПРОНЬКО ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА 22.02.1998 БРЕСТ
11 СТРЕЛЬЧЕНОК ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА 21.01.2000 МИНСК
12 КАЗАК АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 13.03.1980 ГРОДНО
13 ЗАЙЦЕВА  ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 20.08.1997 МИНСК
14 МАРТЫНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 25.12.1997 МИНСК
15 ЗУЙ АНТОНИНА ВАЛЕРЬЕВНА 08.03.1996 МИНСК
16 УЛИДА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА 25.05.2002 ГРОДНО
17 КУРДИ АБДУЛ-АЗИЗ ШАУКАТОВИЧ 19.03.2001 МИНСК
II. НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ( ПЕРЕМЕННЫЙ СОСТАВ)
18 КОЦАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 17.11.1984 МИНСК
19 ЛУКЬЯНОВЕЦ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ 19.01.1993 МИНСК
20 ЩЕРБАЦЕВИЧ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 05.11.1990 БРЕСТ
21 БУБНОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 15.04.1997 ГРОДНО
22 АХМЕДОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА 25.10.1990 ГРОДНО
23 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 19.02.1996 БРЕСТ
24 ВЫШИНСКИЙ ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 23.03.1986 ПИНСК
25 КРУЧЕНОК ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА 15.10.1980 БРЕСТ
26 КУДИ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 30.06.1986 ГРОДНО
27 РОЙНИК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 09.03.1968 Мин.обл.
28 КАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ 12.05.1992 ВИТЕБСК
29 МАТЮШЕНКО АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА 16.03.1992 РЕЧИЦА
30 ЧИГИЛЕЙЧИК ЯН ВИКТОРОВИЧ 01.27.1995 МИНСК
31 ШАРУПО АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 30.03.1996 МИНСК
32 ГАЙДУКЕВИЧ АННА ЕВГЕНЬЕВНА 10.03.1987 МИНСК
33 БУБНОВИЧ ЕКАТЕРИНА ЧЕСЛАВОВНА 09.07.1990 ГРОДНО
34 БОРЩЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ 17.02.1996 МИНСКАЯ
35 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 08.06.1994 МИНСК
36 СЕДЛЕЦКАЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА 08.01.1995 БРЕСТ
37 ШАПЛЫКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.07.1997 МИНСК
38 КОЗУБ АДЕЛИЯ БАХМАНОВНА 14.06.1997 Белоозерск
39 БУЛАШ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ 26.01.1995 ГРОДНО
40 ТОРТИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 22.08.1989 МИНСК
41 ДЕЖИЦ АРТУР ПЕТРОВИЧ 06.10.1989 МИНСК
III. СБОРНАЯ КОМАНДА – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
42 ДАСЬКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.10.2000 БРЕСТ
43 АЛЕБОВИЧ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 16.06.1998 МИНСК
44 ЛОМАШЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 26.07.2000 ГРОДНО
45 ПАКУСОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ 04.09.2000 МИНСК
46 РОМАНЧУК МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА 20.07.1998 ГРОДНО
47 КОНИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 20.12.1999 ГРОДНО
48 КОСЦОВА АЛЁНА АНДРЕЕВНА 01.03.2000 МИНСК
49 ПАЛЮШИК ТАИСИЯ ОЛЕГОВНА 04.01.2001 БРЕСТ
50 ПОКРАС АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 06.06.1999 МИНСК
IV. СБОРНАЯ КОМАНДА – СТАЖЕРСКИЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
51 БАЙДУК МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 21.09.1998 БРЕСТ
52 ГВОЗДЬ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 17.12.1998 РЕЧИЦА
53 ГОРБАЧ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ 23.03.2000 ГРОДНО
54 ГАВРИЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА 30.05.2001 РЕЧИЦА
55 ГУРИНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА 05.11.2004 МИНСК
56 ИЛЬЧУК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 09.06.1999 ГРОДНО
57 КРАВЧУК НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 30.08.1998 БРЕСТ
58 КУЗАР АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА 01.11.1999 РЕЧИЦА
59 МАРТЫНЮК ИННА ВЕНИАМИНОВНА 13.10.2000 БРЕСТ
60 СМОЛЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 03.07.1999 МИНСК
61 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 07.06.2001 РЕЧИЦА
62 ХУРС ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 24.01.2000 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
V. СБОРНАЯ КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПОСТОЯННЫЙ)
63 ЯСКЕВИЧ ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 14.10.1998 МИНСК
64 БЫКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 21.05.1999 МИНСКАЯ
65 КОРЖОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 29.06.1998 ГОМЕЛЬ
66 ЛЮЛЬКОВИЧ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА 08.05.1998 МИНСК
67 МОРОЗ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 06.12.1999 БРЕСТ
68 МИЛЮКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 14.04.1999 БРЕСТ
69 МАКАРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА 28.06.1999 РЕЧИЦА
70 НАРКУН МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА 12.11.1999 ГРОДНО
71 ПАСТУШОК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 03.09.1999 ГРОДНО
72 РУСАК ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ 18.09.1999 МИНСК
73 РОГАЧ ЮЛИАННА ГЕННАДЬЕВНА 10.02.1999 МИНСК
74 РУДНИЦКИЙ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ 11.01.1999 БРЕСТ
75 САМОЗВАНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 14.09.1999 ВИТЕБСК
76 ШРАМУК ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 21.12.1999 ВИТЕБСК
77 АВРАМЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 22.06.2000 БРЕСТ
78 АРТЕМОВ НИКИТА АРКАДЬЕВИЧ 17.05.2000 РЕЧИЦА
79 АНИСЬКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА 13.12.2000 ГРОДНО
80 АЛЕЙНИК СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА 19.09.2000 БОРИСОВ
81 БОЙКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 02.11.2000 БРЕСТ
82 БОНДАРОВИЧ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.11.2000 ГРОДНО
83 СКЛИЗКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ 15.04.1999 БРЕСТ
84 ВОЙТОВИЧ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 03.04.2001 БРЕСТ
VI. СБОРНАЯ КОМАНДА – РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ (ПЕРЕМЕННЫЙ)
85 ВЕРТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 03.10.2000 ГРОДНО
86 ГОРБАЧ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 07.02.2001 РЕЧИЦА
87 ДУДАРЕВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 24.04.2004 ГОМЕЛЬ
88 ДАСЬКО ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА 06.08.2002 БРЕСТ
89 ДЕМЕШ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.09.2003 БОРИСОВ
90 ДЕЙКУН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 05.06.2002 РЕЧИЦА
91 ЗАБОЛОТИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА 26.08.2000 МИНСК
92 ЖУКОВА ВЕРОНИКА ПАВЛОВНА 11.02.2000 ГРОДНО
93 КОВАЛЬ РУСЛАН ИВАНОВИЧ 13.07.2000 МИНСК
94 КАЛАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 18.04.2002 ГРОДНО
95 ЛОСИК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА 28.02.2001 МИНСК
96 ЛОВЕЙКИНА ИРЕНА ЮРЬЕВНА 02.11.2001 ГРОДНО
97 МОРОЗ АННА ГЕННАДЬЕВНА 19.12.2000 МИНСК
98 МАРКОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 04.10.2000 МИНСК
99 ОГАНЕЗОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 18.07.2000 МИНСК
100 ПЕТРИЩЕ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 28.01.2001 ГРОДНО
101 ПОТАПЕНКО АЛЕСЯ ВИКТОРОВНА 21.05.2002 Белоозерск
102 ПАВЛЮТЬ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 28.07.2000 МИНСК
103 ПОЗНЯК ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 23.04.2002 ВИТЕБСК
104 СИМОНОВЕЦ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА 27.07.2000 МИНСК
105 САВРАС АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 30.06.2001 ГРОДНО
106 ФЕДОРОВИЧ ПОЛИНА АНДРЕЕВНА 09.09.2002 ГРОДНО
107 ХВЕЖЕНКО МАРИЯ-МАГДАЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 06.02.2001 МИНСК
108 ЦИГЕЛЬНИЦКАЯ ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 01.08.2003 ГРОДНО
109 ШАРАПОВ РОДИОН ИВАНОВИЧ 31.01.2002 ГРОДНО
110 УРЕЦКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 15.02.2001 МИНСК
111 БУБНОВИЧ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ 17.05.2002 ГРОДНО

VKFacebookTwitterGoogle+Email

Комментарии закрыты.