БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА

РЕЗУЛЬТАТЫ III ЭТАПА КУБКА БЕЛАРУСИ

В субботу, 13 марта 2021 года, завершился III этап открытого Кубка Беларуси, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта В.В. Торшина. Старт проходил в городе Бресте. Участие в соревновании приняли более 150 стрелков. За пять дней медальные комплекты были разыграны в 10 упражнениях.

В связи с отменой практически всех международных стартов, спортсмены оттачивают свои навыки внутри страны. Между крупными сборами тренеры со своими подопечными проводят учебные тренировки на местах. 

Полные таблицы результатов III этапа 2021 года можно посмотреть на нашем сайте, в разделе Документы.

Здесь же познакомим вас с медалистами упражнений:

“Стрельба из малокалиберного пистолета среди мужчин”                                                                                                                                                         1 место – ДАСЬКО Илья                                                                                                                                                        2 место – МАТУСЕВИЧ Евгений                                                                                                                                         3 место – МУРАВЬЁВ Павел

“Стрельба из пневматической винтовки среди мужчин”                                                                                                                                                 1 место – ЧЕРГЕЙКО Илья                                                                                                                                                    2 место – ЧИГИЛЕЙЧИК Ян                                                                                                                                                3 место – КАЧЕВСКИЙ Александр 

“Стрельба из пневматической винтовки среди женщин”                                                                                                                                                            1 место – ЯСКЕВИЧ Елена                                                                                                                                                    2 место – ГАВРИЛЕНКО Елизавета                                                                                                                                  3 место – ЩЕРБАЦЕВИЧ Светлана

 “Стрельба из пневматического пистолета в паре (микс)”                                                                                                                                                            1 место – ЧАЙКА Виктория и КУРДИ Абдул-Азиз                                                                                                        2 место – ЯСКЕВИЧ Любовь и Казак Иван                                                                                                                     3 место – АХМЕДОВА Дарья и Казак Андрей

“Стрельба из малокалиберной винтовки среди женщин”                                                                                                                                                       1 место – МАРТЫНОВА Мария                                                                                                                                            2 место – ДИКАЯ Евгения                                                                                                                                                    3 место – ЩЕРБАЦЕВИЧ Светлана

“Стрельба из пневматического пистолета среди женщин”                                                                                                                                                   1 место – АХМЕДОВА Дарья                                                                                                                                               2 место – ЧАЙКА Виктория                                                                                                                                                 3 место – ЯСКЕВИЧ Любовь

“Стрельба из малокалиберной винтовки среди мужчин”                                                                                                                                                      1 место – ЧЕРГЕЙКО Илья                                                                                                                                                     2 место – ЧЕРНОВ Владимир                                                                                                                                              3 место – БУБНОВИЧ Виталий

“Стрельба из пневматического пистолета среди мужчин”                                                                                                                                             1 место – ДЕМЕШ Владислав                                                                                                                                              2 место – ГЛИЦУК Никита                                                                                                                                                   3 место – ОГАНЕЗОВ Владислав 

“Стрельба из пневматической винтовки в паре (микс)”                                                                                                                                                 1 место – ЩЕРБАЦЕВИЧ Светлана и КРАВЧУК Никита                                                                                              2 место – ДМИТРИЕВА Александра и ЧЕРНОВ Владимир                                                                                       3 место – МАРТЫНОВА Мария и ЧЕРГЕЙКО Илья

“Стрельба из малокалиберного пистолета среди женщин”                                                                                                                                          1 место – ЛЕОНОВЕЦ Надежда                                                                                                                                           2 место – НАУМОВА Василиса                                                                                                                                           3 место – ПЕТРОВА Александра