Специализированные учебно-спортивные учреждения

В Республике Беларусь организована спортивная подготовка стрелков в 23 специализированных учебно-спортивных учреждениях.

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорт» г.Минск, пр-т Независимости 195.
Директор – ТЮШЕВСКИЙ Константин Петрасович Заместитель директора – ОЛЕЙНИК Егор Валерьевич Веб-сайт: http://belshooting.by/

Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» г. Минск, ул. Филимонова, 55, корп. 1 Директор – ВЛАСЮК Александр Васильевич Заместитель директора – Веб-сайт: http://rguor.by/

Государственное учреждение «СДЮШОР по стрелковому спорту города Минска» г.Минск ул.Гая 25а Директор – КЛИМЕНКО Анатолий Викторович Заместитель директора – КЛИМОВИЧ Ирина Владимировна Электронная почта: sdyushor13@mail.ru

Учреждение «СДЮСТШ по стрелковому спорту ДОСААФ им М.Г.Гуревича» г.Минск, ул.Семашко, 15  Директор – СОБОЛЕВА Татьяна Вадимовна Заместитель директора – ПАНКОВЕЦ Лариса Генадьевна Веб-сайт: http://www.shooting-school-dosaaf.mozello.com/

Учреждение “Минская СДЮШОР №1” БФСО “Динамо” г. Минск, ул.Кирова, д.8, корп. 6 Директор – АКАЛОВИЧ Вячеслав Анатольевич Заместитель директора – РОМАНОВСКИЙ Павел Владимирович Веб-сайт: http://dynamo.by/

Учреждение «БОРИСОВСКАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ» г.Борисов ул.Ленинская 41 Директор – ЗАПЕКИНА Марина Леонидовна Заместитель директора – СОБОЛЬ Ольга Михайловна Веб-сайт: borsdushorp.bcr.by

ГСУСУ “Могилевская городская ДЮСШ № 1” г.Могилев ул.Белинского 3 Директор – ВЕРХОВЦОВА Юлия Николаевна

Учреждение “ДЮСШ №2 Речицкого района” г.Речица ул.Снежкова 2б Директор – АНУФРИЕВ Юрий Валентинович Заместитель директора – ВОЙТОВА Виктория Александровна Веб-сайт: https://dush2rechitsa.schools.by/

Учреждение «Гомельская СДЮШОР профсоюзов «Олимп-2015» г. Гомель, пр.Ленина, 2а Директор – КАЛЕЕВ Александр Валентинович Заместитель директора – ХОТЫЛЕВ Виктор Владимирович Электронная почта: sdushor.olimp@mail.ru

Государственное учреждение «ДЮСШ №6 г.Гомеля» г.Гомель Речицкий пр-т 24 Директор – СОЧИВКО Юрий Дмитриевич Заместитель директора – КАРАСЬ Андрей Васильевич Веб-сайт: http://www.sportschool6.by/

Государственное учреждение «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» г. Гродно, ул. Горького, 52 Директор – БОЙША Андрей Тадеушевич Заместитель директора – Электронная почта: GRokcor@mail.grodno.by

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва» г. Гродно, ул. Поповича, 1 Директор – КОНДРАТОВИЧ Андрей Алексеевич Заместитель директора – КОСТЮКЕВИЧ Ирина Петровна Веб-сайт: https://uor-grodno.schools.by/

Учреждение «Гродненская ОСДЮШОР профсоюзов «Неман» г. Гродно, ул. Коммунальная, 3 Директор – НИКОЛАЙЧУК Виктор Григорьевич Заместитель директора – ГАЙСА Татьяна Георгиевна Электронная почта: sdushor_neman@mail.ru

Учреждение «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Гродно бульвар Ленинского комсомола, 17 Директор – СУЛЕЙМАНОВА Татьяна Владимировна Заместитель директора – МИХАЙЛОВСКАЯ Тамара Игоревна Электронная почта: grodnosdushor@mail.ru

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР №1» г.Гродно ул. Суворова, 220 Директор – ЗНАЙДИНСКИЙ Казимир Казимирович Заместитель директора –

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной комплексный ЦОР» г.Брест ул. Леваневского, 13/1 Директор – САЦУТА Сергей Иванович Заместитель директора – ДРАЧЕВ Вадим Борисович Веб-сайт: www.shvsm.brest.by

Учреждение образования «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва» г. Брест, ул. Пригородная, 25 Директор – ПИТЕРСКИЙ Юрий Владиленович Заместитель директора – ХЕВУК Николай Александрович Веб-сайт: www.bruor.by

Учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР № 7 г.Бреста» г.Брест, ул.Гродненская 36 Директор – ШАБЕЛЬНЫЙ Василий Николаевич Заместитель директора – ЗАМУШИНСКИЙ Анатолий Ильич Веб-сайт: https://sdushor7brest.schools.by/

Учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР № 1 г.Пинска» г. Пинск,ул. Ленина, д.39, корп.а Директор – ШАЦКОВ Виктор Алексеевич Заместитель директора –

Учреждение «СДЮШОР г.Белоозерск» г.Белоозерск, ул.Гагарина, 15 Директор – ДАВИДЕНКО Александр Васильевич Заместитель директора – ЗЕМЛЯНИК Марина Ивановна Веб-сайт: http://www.sdushorbo.guo.by/

Учреждение «Витебская государственная ДЮСШ № 3» г.Витебск ул.Комсомольская 36 Директор – АБАРЕНОВ Константин Владимирович Заместитель директора –

Учреждение «Витебская СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Витебск ул.Терешковой, 16/2 Директор – СКОРЫНКИН Дмитрий Сергеевич Заместитель директора – ЯНЧЕНКО Юлия Александровна Веб-сайт: https://dynamovitebsk.by/

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Ушачская детско-юношеская спортивная школа» Витебская область, городской поселок Ушачи, улица Витебская 8 Директор – КИСЛЫЙ Сергей Геннадьевич  Заместитель директора – КИЛИНА Вера Васильевна Веб-сайт: http://sport-ushachi.by/