БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА

Учебно-Спортивные Учреждения

ОБЛАСТИ

В Республике Беларусь организована спортивная подготовка стрелков в 23 специализированных учебно-спортивных учреждениях.

IMG_8552

Республиканское Государственное Училище Олимпийского Резерва​

г. Минск, ул. Филимонова, 55, корп. 1
Директор - ВЛАСЮК Александр Васильевич

СДЮШОР по стрелковому спорту города Минска

г.Минск ул.Гая 25а
И.О. Директора - Климович Ирина Владимировна sdyushor13@mail.ru тел/факс +375-17-363-09-58

IMG_8050

СДЮСТШ по стрелковому спорту ДОСААФ им. М.Г.Гуревича

г.Минск, ул.Семашко, 15
Директор - Соболева Татьяна Вадимовна
тел. +375-17- 200-42-68

Минская СДЮШОР №1" БФСО "Динамо

г. Минск, ул.Кирова, д.8, корп. 6
Директор - Акалович Вячеслав Анатольевич
тел. +375 17 377-19-37

IMG_7368

Борисовская СДЮШОР Профсоюзов

г.Борисов ул.Ленинская 41
Директор - Запекина Марина Леонидовна
тел. +375 177 747163

Могилевская городская ДЮСШ № 1

г.Могилев ул.Белинского 3
Директор - Верховцова Юлия Николаевна
тел. +375 222 39-32-36

IMG_9570

ДЮСШ №2 Речицкого района

г.Речица, ул.Снежкова 2б
Директор - Ануфриев Юрий Валентинович
тел. +375 2340 378-14

Гомельская СДЮШОР профсоюзов «Олимп-2015»

г. Гомель, пр.Ленина, 2а
Директор - Калеев Александр Валентинович
тел. 8 (0232) 28-66-80

IMG_8188

ДЮСШ №6 г.Гомеля

г.Гомель Речицкий пр-т 24
Директор - Сочивко Юрий Дмитриевич
тел. 8 (0232) 56-40-83

Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва

г. Гродно, ул. Горького, 52
Директор - Бойшя Андрей Тадеушевич
тел. 8 (0152) 44-08-50

Награждение-В.Пронько

Гродненское государственное училище олимпийского резерва

г. Гродно, ул. Поповича, 1
Директор - Кондратович Андрей Алексеевич
тел. 8 (0152) 699169

Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»

г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
Директор - Николайчук Виктор Григорьевич
тел. 8 (0152) 62-17-88

IMG_9625

Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо»

г.Гродно бульвар Ленинского комсомола, 17
Директор - Сулейманова Татьяна Владимировна
тел. 8 (0152) 722425

Гродненская СДЮШОР №1

г.Гродно ул. Суворова, 220
Директор - Знадинский Казимир Казимирович
тел. +375 (152) 65-68-28

IMG_7366

Брестский областной комплексный ЦОР

г.Брест ул. Леваневского, 13/1
Директор - Сацута Сергей Иванович
тел. 8 (0162)23 87 66

Брестское государственное областное училище олимпийского резерва

г. Брест, ул. Пригородная, 25
Директор - Питерский Юрий Владиленович
тел. 8 (016) 24 24 99

IMG_5752

СДЮШОР № 1 г.Пинска

г. Пинск,ул. Ленина, д.39, корп.A
Директор - Шaцков Виктор Алексеевич
тел. +375 (165) 32-23-86

СДЮШОР г.Белоозерск

г.Белоозерск, ул.Гагарина, 15
Директор - Давиденко Александр Васильевич
тел. 8 (016) 432 03 70

IMG_7296

Витебская государственная ДЮСШ № 3

г.Витебск ул.Комсомольская 36
Директор - Абаренов Константин Владимирович
тел. +375 (165) 52 66 14

Витебская СДЮШОР БФСО «Динамо»

г.Витебск ул.Терешковой, 16/2
Директор - Скорынкин Дмитрий Сергеевич
тел. + 375 33 310-25-25

IMG_7327

СДЮШОР № 1 г.Пинска

г. Пинск,ул. Ленина, д.39, корп.A
Директор - Шaцков Виктор Алексеевич
тел. +375 (165) 32-23-86

Ушачская детско-юношеская спортивная школа

Витебская область, городской поселок Ушачи, улица Витебская 8
Директор - Кислый Сергей Геннадьевич
тел.8 (02158) 500 52