Белорусская федерация стрелкового спорта
Белорусская федерация стрелкового спорта

Календарь Мероприятия

Пн Пн

Вт Вт

Ср Ср

Чт Чт

Пт Пт

Сб Сб

Вс Вс

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

1 мероприятие,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

0 мероприятий,

1 мероприятие,

0 мероприятий,

Спортивные школы

image
ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по стрелковому спорту г.Минска» (г.Минск)
Климович Ирина Владимировна (директор)
+37517 363 09 58
эл.почта: sdyushor13@mail.ru
сайт: —
image
У «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» (г.Минск)
Степанюк Владислав Владимирович (директор)
+375 17 379-49-83
эл.почта: bel.shooting@belshooting.by
сайт: https://belshooting.by
image
У «Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 БФСО «Динамо» (г.Минск)
Акалович Вячеслав Анатольевич (директор)
+375 17 377 19 37
эл.почта: dinamo-1@mail.ru
сайт: —
image

УСУ «Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по стрелковому спорту им.М.Г.Гуревича» ДОСААФ (г.Минск)
Швед Александр Михайлович (директор)
+375 17 200 42 68
эл.почта: 17.11.1970@mail.ru
сайт: https://shooting-school-dosaaf.mozello.com

image
У «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов» (г.Борисов)
Запекина Марина Леонидовна (директор)
+375 177 74 71 63
эл.почта: borsdushorp@tut.by
сайт: http://borsdushorp.bcr.by
image
ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» (г.Гродно)
Бойша Андрей Тадеушевич (директор)
+375 152 73 88 01
эл.почта: info@gokcor.by
сайт: https://gokcor.by
image
У «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман» (г.Гродно)
Николайчук Виктор Григорьевич (директор)
+375 0152 62 17 87
эл.почта: sdushor_neman@mail.ru
сайт: —
image
У «Гродненская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо» (г.Гродно)
Сулейманова Татьяна Владимировна (директор)
+375 152 55 60 85
эл.почта: grodnosdushor@mail.ru
сайт: —
image
УСУ «Гродненская специализированная детско-
юношеская школа олимпийского резерва No1»
(г.Гродно)
Циленьть Валерий Антонович (директор)
+375 152 39 94 16
эл.почта: sduyshor-1@grodnosdushor1.by
сайт: https://grodnosdushor1.by
image
ГУ «Городская детско-юношеская школа №6» (г.Гомель)
Сочивко Юрий Дмитриевич (директор)
+37529 111 49 45
+375 232 22 03 39 (инструктор-методист)
эл.почта: gdysh6@sportschool6.by
сайт: http://sportschool6.by
image
У «Детско-юношеская спортивная школа No2
Речицкого района» (г.Речица)
Ануфриев Юрий Валентинович (директор)
+375 2340 3 78 14
+37529 179 90 12
эл.почта: dush2@rechitsa.by
сайт: https://dush2rechitsa.schools.by
image
ГУ «Гомельская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Олимп – 2015» (г.Гомель)
Калеев Александр Валентинович (директор)
+375 232 28 25 41
эл.почта: sdushor.olimp@mail.ru
сайт: http://www.olimp-2015.of.by
image
У «Витебская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «БФСО «Динамо» (г.Витебск)
Скорынкин Дмитрий Сергеевич (директор)
+375 212 37 96 54
эл.почта: vitschool_dinamo@mail.ru
сайт: —
image
УСУ «Ушачская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (п.Ушачи, Витебская область)
Кислый Сергей Геннадьевич (директор)
+375 2158 5 00 31
+375 2158 5 00 52
эл.почта: sport_ush@ush.by
сайт: http://sport-ushachi.by
image
УСУ «Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3» (г.Витебск)
Стрижак Руслан Викторович (директор)
+375 212 36 48 65
эл.почта: sport-olimp-3@inbox.ru
сайт: —
image
ГСУСУ «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва» (г.Брест)
Сацута Сергей Иванович (директор)
+375162 23 92 94
+375162 23 95 52 (стрелковый тир)
эл.почта: bokcor@brest.by
сайт: https://bokcor.by
image
СУСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7 города Бреста» (г.Брест)
Шабельный Василий Николаевич (директор)
+375 162 40 71 93
эл.почта: sport7@sport.brest.by
сайт: https://sdushor7brest.schools.by
image
У «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г.Белоозерск» (г.Белоозерск) Брест
Давиденко Александр Васильевич (директор)
+375 1643 4 27 70
эл.почта: sdush20370_blz@brest.by
сайт: —
image
Учреждение «Брестская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «БФСО «Динамо» (г.Брест)
Зальмиева Ирина Владимировна (и.о. директора)
+375 162 35 59 84
эл.почта: brest.sdyshor.dinamo@yandex.by
сайт: —
image
УСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 г. Пинска» (г.Пинск)
Шацков Виктор Алексеевич (директор)
+375 165 65 02 04
эл.почта: sduchor1@pinsk.gov.by
сайт: —
image
ГСУСУ «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1» (г.Могилев)
Мельникова Наталья Николаевна (заместитель директора по основной деятельности)
+375 222 39 32 36
+375 222 39 34 31
эл.почта: dyssh1@mail.ru
dyssh1@mgsport1.by
сайт: https://sportshcola1.jimdofree.com